Bubba Ho-tep (Steelbook)
Bubba Ho-tep (Steelbook)
Bubba Ho-tep (Steelbook)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 2 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2002 |
| EAN/UPC | 0826663268966 |
| Etiqueta | Shout Factory |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 134 × 195 × 16 mm · 184 g |
| Tiempo de juego | 01:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Don Coscarelli |
| Skuespiller | Bruce Campbell |
| Skuespiller | Ossie Davis |
| Skuespiller | Ella Joyce |
| Skuespiller | Heidi Marnhout |
| Skuespiller | Bob Ivy |
| Skuespiller | Edith Jefferson |