Nightbreed Limited Edition CLIVE BARKER
Nightbreed Limited Edition
CLIVE BARKER
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 25 de mayo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1990 |
| EAN/UPC | 5027035027807 |
| Etiqueta | Arrow Films |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:01:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Clive Barker |
| Skuespiller | Craig Sheffer |
| Skuespiller | David Cronenberg |
| Skuespiller | Anne Bobby |
| Skuespiller | Charles Haid |
| Skuespiller | Hugh Quarshie |
| Skuespiller | Hugh Ross |