Recomienda este artículo a tus amigos:
End of Watch Collector's edition
End of Watch
End of Watch
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 28 de julio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2012 |
| EAN/UPC | 0826663269482 |
| Etiqueta | Shout Factory |
| Género | Crime |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:49:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | David Ayer |
| Skuespiller | Jake Gyllenhaal |
| Skuespiller | Michael Peña |
| Skuespiller | Natalie Martinez |
| Skuespiller | Anna Kendrick |
| Skuespiller | David Harbour |
| Skuespiller | Frank Grillo |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de End of Watch ( Ej. DVD , Blu-ray , Blu-ray + DVD y 4K UHD Blu-ray )