Perfect Blue - Collector's Edition 4k Ultra Hd Collector's edition
Perfect Blue - Collector's Edition
4k Ultra Hd
Collector's edition
Collector's Edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 3 |
| Publicado | 23 de diciembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1997 |
| EAN/UPC | 0826663259650 |
| Etiqueta | SHOUT 1000858098 |
| Género | Animé |
| Dimensiones | 140 × 176 × 43 mm · 616 g |
| Tiempo de juego | 01:22:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) |
| Lengua | Inglés Japonés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Satoshi Kon |
| Skuespiller | Junko Iwao |
| Skuespiller | Rica Matsumoto |
| Skuespiller | Shinpachi Tsuji |
| Skuespiller | Masaaki Ôkura |
| Skuespiller | Yosuke Akimoto |
| Skuespiller | Hideyuki Hori |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )