Girl Who Leapt Through Time (2006) (Steelbook) Girl Who Leapt Through Time (Steelbook)
Girl Who Leapt Through Time (2006) (Steelbook)
Girl Who Leapt Through Time (Steelbook)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 16 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2006 |
| EAN/UPC | 0826663257410 |
| Etiqueta | Shout Factory |
| Género | Animé |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:38:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Japonés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Mamoru Hosoda |
| Skuespiller | Riisa Naka |
| Skuespiller | Takuya Ishida |
| Skuespiller | Ayami Kakiuchi |
| Skuespiller | Sachie Hara |
| Skuespiller | Mitsuki Tanimura |
| Skuespiller | Yuki Sekido |