Recomienda este artículo a tus amigos:
Grey Grey (Collector's Edition) Collector's edition
Grey
Grey (Collector's Edition)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 23 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2011 |
| EAN/UPC | 0826663269291 |
| Etiqueta | Shout Factory |
| Género | Thriller |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:58:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Joe Carnahan |
| Skuespiller | Liam Neeson |
| Skuespiller | Frank Grillo |
| Skuespiller | Dermot Mulroney |
| Skuespiller | Dallas Roberts |
| Skuespiller | Joe Anderson |
| Skuespiller | Nonso Anozie |