Recomienda este artículo a tus amigos:
Bowfinger Collector's edition
Bowfinger
Bowfinger
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 9 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1999 |
| EAN/UPC | 0826663269086 |
| Etiqueta | Shout Factory |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:37:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Francés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Frank Oz |
| Skuespiller | Steve Martin |
| Skuespiller | Eddie Murphy |
| Skuespiller | Heather Graham |
| Skuespiller | Christine Baranski |
| Skuespiller | Jamie Kennedy |
| Skuespiller | Barry Newman |