Recomienda este artículo a tus amigos:
Halloween 4k Collection (1995 - 2002)
Halloween 4k Collection (1995 - 2002)
Halloween 4k Collection (1995 - 2002)
Blu-ray is region A only
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 8 |
| Publicado | 4 de octubre de 2022 |
| Fecha de lanzamiento original | 1995 |
| EAN/UPC | 0826663229011 |
| Etiqueta | Shout Factory SFAT1000819453UHD |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 146 × 178 × 57 mm · 967 g |
| Tiempo de juego | 04:23:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Skuespiller | Jamie Lee Curtis |
| Skuespiller | Donald Pleasence |
| Skuespiller | Paul Rudd |
| Skuespiller | Brad Loree |
| Skuespiller | Adam Arkin |
| Skuespiller | Busta Rhymes |