Robocop 2 (Limited Edition Steelbook) 4k Ultra Hd
Robocop 2 (Limited Edition Steelbook)
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 17 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1990 |
| EAN/UPC | 0826663254594 |
| Etiqueta | SHOUT 1000855455 |
| Género | Action / Sci-fi |
| Dimensiones | 130 × 174 × 15 mm · 166 g |
| Tiempo de juego | 01:56:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Irvin Kershner |
| Skuespiller | Peter Weller |
| Skuespiller | Nancy Allen |
| Skuespiller | Dan O'Herlihy |
| Skuespiller | Belinda Bauer |
| Skuespiller | Tom Noonan |
| Skuespiller | Gabriel Damon |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )