Perfect Blue (Steelbook)
Perfect Blue (Steelbook)
Perfect Blue (Steelbook)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Pendiente de lanzamiento | 16 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1997 |
| EAN/UPC | 0826663268737 |
| Etiqueta | Shout Factory |
| Género | Animé |
| Dimensiones | 140 × 175 × 19 mm · 297 g |
| Tiempo de juego | 01:22:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) |
| Lengua | Inglés Japonés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Satoshi Kon |
| Skuespiller | Junko Iwao |
| Skuespiller | Rica Matsumoto |
| Skuespiller | Shinpachi Tsuji |
| Skuespiller | Masaaki Ôkura |
| Skuespiller | Yosuke Akimoto |
| Skuespiller | Hideyuki Hori |