Money Pit (40th Anniversary Edition)
Money Pit (40th Anniversary Edition)
Money Pit (40th Anniversary Edition)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 30 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1986 |
| EAN/UPC | 0826663268706 |
| Etiqueta | Shout Factory |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:31:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Richard Benjamin |
| Skuespiller | Tom Hanks |
| Skuespiller | Shelley Long |
| Skuespiller | Alexander Godunov |
| Skuespiller | Maureen Stapleton |
| Skuespiller | Joe Mantegna |
| Skuespiller | Philip Bosco |