Recomienda este artículo a tus amigos:
Rush
Rush
Rush
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Pendiente de lanzamiento | 10 de julio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2013 |
| EAN/UPC | 5055201855176 |
| Etiqueta | Studio Canal (Optimum) |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:03:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Ron Howard |
| Skuespiller | Chris Hemsworth |
| Skuespiller | Daniel Brühl |
| Skuespiller | Olivia Wilde |
| Skuespiller | Alexandra Maria Lara |
| Skuespiller | Pierfrancesco Favino |
| Skuespiller | David Calder |