Recomienda este artículo a tus amigos:
The Da Vinci Code Limited Edition Steelbook Da Vinci Code. The Steelbook
The Da Vinci Code Limited Edition Steelbook
Da Vinci Code. The Steelbook
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Publicado | 18 de mayo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2006 |
| EAN/UPC | 5050630086221 |
| Etiqueta | Sony Pictures UHDR40862SB |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 140 × 175 × 19 mm · 320 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:29:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Surround 7.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | None |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Ron Howard |
| Skuespiller | Tom Hanks |
| Skuespiller | Audrey Tautou |
| Skuespiller | Ian McKellen |
| Skuespiller | Jean Reno |
| Skuespiller | Paul Bettany |
| Skuespiller | Alfred Molina |