Recomienda este artículo a tus amigos:
One Battle After Another Limited Edition Steelbook Steelbook edition
One Battle After Another Limited Edition Steelbook
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Pendiente de lanzamiento | 1 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2025 |
| EAN/UPC | 5051892257015 |
| Etiqueta | Warner Bros |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 200 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:41:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Aviso | iMusic no tiene información sobre los subtítulos que pueden o no estar disponibles en este DVD/Blu-ray. |
| Director | Paul Thomas Anderson |
| Skuespiller | Leonardo DiCaprio |
| Skuespiller | Sean Penn |
| Skuespiller | Benicio del Toro |
| Skuespiller | Regina Hall |
| Skuespiller | Teyana Taylor |
| Skuespiller | Chase Infiniti |