Recomienda este artículo a tus amigos:
World War Z
World War Z
World War Z
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Publicado | 25 de julio de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 2013 |
| EAN/UPC | 0826663237429 |
| Etiqueta | Shout Factory SFAT1000829316UHD |
| Género | Action / Sci-fi |
| Dimensiones | 144 × 174 × 12 mm · 112 g |
| Tiempo de juego | 01:56:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Marc Forster |
| Skuespiller | Brad Pitt |
| Skuespiller | Mireille Enos |
| Skuespiller | Daniella Kertesz |
| Skuespiller | James Badge Dale |
| Skuespiller | Ludi Boeken |
| Skuespiller | Matthew Fox |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de World War Z ( Ej. Blu-ray , 4K UHD Blu-ray , DVD y CD )