Recomienda este artículo a tus amigos:
Night of the Juggler
Night of the Juggler
Night of the Juggler
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 31 de julio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1980 |
| EAN/UPC | 5060974681907 |
| Etiqueta | Transmission |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 01:41:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Robert Butler |
| Skuespiller | James Brolin |
| Skuespiller | Cliff Gorman |
| Skuespiller | Richard S. Castellano |
| Skuespiller | Linda Miller |
| Skuespiller | Barton Heyman |
| Skuespiller | Sully Boyar |