Recomienda este artículo a tus amigos:
Wanted
Wanted
Wanted
+ Digital
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 28 de marzo de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 2008 |
| EAN/UPC | 0826663235029 |
| Etiqueta | Shout Factory SFY1000824233UHD |
| Género | Action |
| Dimensiones | 142 × 173 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:50:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés |
| Director | Timur Bekmambetov |
| Skuespiller | James McAvoy |
| Skuespiller | Morgan Freeman |
| Skuespiller | Angelina Jolie |
| Skuespiller | Terence Stamp |
| Skuespiller | Thomas Kretschmann |
| Skuespiller | Common |
Mas por Wanted
Mostrar todoMás de esta serie
Ver todo de Wanted ( Ej. CD , DVD , Blu-ray , SCD y 4K UHD Blu-ray )