Friday the 13th
Friday the 13th
Friday the 13th
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 3 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2009 |
| EAN/UPC | 0760137187349 |
| Etiqueta | Arrow |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 124 × 141 × 9 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:37:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Marcus Nispel |
| Skuespiller | Jared Padalecki |
| Skuespiller | Danielle Panabaker |
| Skuespiller | Amanda Righetti |
| Skuespiller | Travis Van Winkle |
| Skuespiller | Aaron Yoo |
| Skuespiller | Derek Mears |