Soldier Limited edition
Soldier
Soldier
Limited edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 27 de abril de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1998 |
| EAN/UPC | 5027035029771 |
| Etiqueta | ARROW VIDEO FCD2807 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 137 × 173 × 16 mm · 117 g |
| Tiempo de juego | 01:39:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Paul W.S. Anderson |
| Skuespiller | Kurt Russell |
| Skuespiller | Jason Scott Lee |
| Skuespiller | Connie Nielsen |
| Skuespiller | Michael Chiklis |
| Skuespiller | Jason Isaacs |
| Skuespiller | Sean Pertwee |