In the Mouth of Madness
In the Mouth of Madness
In the Mouth of Madness
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 1 |
| Pendiente de lanzamiento | 28 de julio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1994 |
| EAN/UPC | 0760137213758 |
| Etiqueta | Arrow |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 150 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:35:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | John Carpenter |
| Skuespiller | Sam Neill |
| Skuespiller | Julie Carmen |
| Skuespiller | Jürgen Prochnow |
| Skuespiller | David Warner |
| Skuespiller | John Glover |
| Skuespiller | Bernie Casey |