Cell
Cell
Cell
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 9 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2000 |
| EAN/UPC | 0760137211938 |
| Etiqueta | Arrow |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:49:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Tarsem Singh |
| Skuespiller | Jennifer Lopez |
| Skuespiller | Colton James |
| Skuespiller | Dylan Baker |
| Skuespiller | Marianne Jean-Baptiste |
| Skuespiller | Gerry Becker |
| Skuespiller | Musetta Vander |