Ju-on: the Grudge
Ju-on: the Grudge
Ju-on: the Grudge
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 1 |
| Pendiente de lanzamiento | 11 de agosto de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2002 |
| EAN/UPC | 0760137214465 |
| Etiqueta | Arrow |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 150 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) DTS-HD Master Audio 5.1 |
| Lengua | Inglés Japonés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Takashi Shimizu |
| Skuespiller | Megumi Okina |
| Skuespiller | Misaki Itô |
| Skuespiller | Misa Uehara |
| Skuespiller | Yui Ichikawa |
| Skuespiller | Kanji Tsuda |
| Skuespiller | Hideo Sakaki |