Recomienda este artículo a tus amigos:
Andromeda Strain
Andromeda Strain
Andromeda Strain
Limited Edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 13 de mayo de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1971 |
| EAN/UPC | 0760137175728 |
| Etiqueta | Arrow ARWR716UHD |
| Género | Mystery |
| Dimensiones | 136 × 173 × 16 mm · 121 g |
| Tiempo de juego | 02:11:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Robert Wise |
| Skuespiller | Arthur Hill |
| Skuespiller | David Wayne |
| Skuespiller | James Olson |
| Skuespiller | Kate Reid |
| Skuespiller | Paula Kelly |
| Skuespiller | George Mitchell |
Mas por Andromeda Strain
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Andromeda Strain ( Ej. Blu-ray , 4K UHD Blu-ray y DVD )