Recomienda este artículo a tus amigos:
Driver
Driver
Driver
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 27 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1978 |
| EAN/UPC | 8031179432691 |
| Etiqueta | Eagle Pictures |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 01:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Italian |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Walter Hill |
| Skuespiller | Ryan O'Neal |
| Skuespiller | Bruce Dern |
| Skuespiller | Isabelle Adjani |
| Skuespiller | Ronee Blakley |
| Skuespiller | Matt Clark |
| Skuespiller | Felice Orlandi |
Mas por Driver
Mostrar todoMás de esta serie
Ver todo de Driver ( Ej. CD , Book , DVD , 4K UHD Blu-ray y LP )