Recomienda este artículo a tus amigos:
Pan's Labyrinth: 20th Anniversary
Pan's Labyrinth: 20th Anniversary
Pan's Labyrinth: 20th Anniversary
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 27 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2006 |
| EAN/UPC | 8031179431298 |
| Etiqueta | Eagle Pictures |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 135 × 170 × 16 mm · 121 g |
| Tiempo de juego | 01:59:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) DTS-HD Master Audio 5.1 |
| Lengua | Español Italian |
| Subtítulos | Italian |
| Actor | Baquero |
| Actor | Jones |
| Actor | Lopez |
| Actor | Verdu |
| Director | Del Toro Guillermo |
| Skuespiller | Ariadna Gil |
| Skuespiller | Ivana Baquero |
| Skuespiller | Sergi López |
| Skuespiller | Maribel Verdú |
| Skuespiller | Doug Jones |
| Skuespiller | Álex Angulo |