The People Under the Stairs - (Limited Edition Steelbook) 4k Ultra Hd
The People Under the Stairs - (Limited Edition Steelbook)
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 21 de julio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1991 |
| EAN/UPC | 0826663259131 |
| Etiqueta | RADIAL ENTERTAINMENT 1000857435 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:42:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Wes Craven |
| Skuespiller | Brandon Quintin Adams |
| Skuespiller | Everett McGill |
| Skuespiller | Wendy Robie |
| Skuespiller | A.J. Langer |
| Skuespiller | Ving Rhames |
| Skuespiller | Sean Whalen |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )