The Beastmaster 4k Ultra Hd Collector's edition
The Beastmaster
4k Ultra Hd
Collector's edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 3 |
| Publicado | 25 de noviembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1982 |
| EAN/UPC | 0826663254310 |
| Etiqueta | SHOUT 1000854840 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 171 × 13 mm · 150 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:58:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Don Coscarelli |
| Skuespiller | Marc Singer |
| Skuespiller | Tanya Roberts |
| Skuespiller | Rip Torn |
| Skuespiller | John Amos |
| Skuespiller | Rod Loomis |
| Skuespiller | Ben Hammer |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )