Recomienda este artículo a tus amigos:
Gretel & Hansel
Gretel & Hansel
Gretel & Hansel
+ Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 21 de mayo de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2020 |
| EAN/UPC | 0826663245745 |
| Etiqueta | Shout Factory SFY1000836731UHD |
| Género | Movie |
| Dimensiones | 136 × 170 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:28:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (640 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés |
| Director | Oz Perkins |
| Skuespiller | Sophia Lillis |
| Skuespiller | Alice Krige |
| Skuespiller | Jessica De Gouw |
| Skuespiller | Charles Babalola |
| Skuespiller | Ian Kenny |
| Skuespiller | Fiona O'Shaughnessy |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Gretel & Hansel ( Ej. Blu-ray y 4K UHD Blu-ray )