Gilda
Gilda
Gilda
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 7 de abril de 2026 |
| EAN/UPC | 0715515332118 |
| Etiqueta | Criterion CC3798UHDBD |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 136 × 171 × 14 mm · 112 g |
| Tiempo de juego | 01:50:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Charles Vidor |
| Skuespiller | Rita Hayworth |
| Skuespiller | Glenn Ford |
| Skuespiller | George Macready |
| Skuespiller | Joseph Calleia |
| Skuespiller | Steven Geray |
| Skuespiller | Joe Sawyer |