Safe Criterion Collection
Safe
Criterion Collection
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 4 de agosto de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1995 |
| EAN/UPC | 0715515338219 |
| Etiqueta | Criterion |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:59:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Todd Haynes |
| Skuespiller | Julianne Moore |
| Skuespiller | Xander Berkeley |
| Skuespiller | Dean Norris |
| Skuespiller | Julie Burgess |
| Skuespiller | Chauncey Leopardi |
| Skuespiller | Steven Gilborn |
Mas por Criterion Collection
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Criterion Collection ( Ej. Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray y Blu-ray + DVD )