Cruel Story of Youth Criterion Collection
Cruel Story of Youth
Criterion Collection
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 21 de julio de 2026 |
| EAN/UPC | 0715515337113 |
| Etiqueta | Criterion CC3838UHDBD |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:37:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Japonés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Nagisa Ôshima |
| Skuespiller | Miyuki Kuwano |
| Skuespiller | Yoshiko Kuga |
| Skuespiller | Fumio Watanabe |
| Skuespiller | Shinji Tanaka |
| Skuespiller | Yûsuke Kawazu |
| Skuespiller | Toshiko Kobayashi |
Mas por Criterion Collection
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Criterion Collection ( Ej. Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray y Blu-ray + DVD )