Recomienda este artículo a tus amigos:
Network 4k Uhd / Blu-ray 4k Ultra Hd
Network 4k Uhd / Blu-ray
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 24 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1976 |
| EAN/UPC | 0715515329811 |
| Etiqueta | CRITERION CC3781UHDBD |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 134 × 170 × 14 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:01:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Sidney Lumet |
| Skuespiller | Faye Dunaway |
| Skuespiller | William Holden |
| Skuespiller | Peter Finch |
| Skuespiller | Robert Duvall |
| Skuespiller | Wesley Addy |
| Skuespiller | Ned Beatty |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )