Recomienda este artículo a tus amigos:
Scream
Scream
Scream
SCREAM - 4K ULTRA HD
90'S
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 3 de enero de 2022 |
| Fecha de lanzamiento original | 1996 |
| EAN/UPC | 7333018021976 |
| Etiqueta | Paramount |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 15 × 175 × 140 mm · 150 g |
| Tiempo de juego | 01:51:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Finlandés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Wes Craven |
| Skuespiller | Neve Campbell |
| Skuespiller | Courteney Cox |
| Skuespiller | David Arquette |
Mas por Scream
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Scream ( Ej. LP , DVD , Blu-ray , 4K UHD Blu-ray y CD )