Recomienda este artículo a tus amigos:
Descent
Descent
Descent
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 3 |
| Pendiente de lanzamiento | 29 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2005 |
| EAN/UPC | 5055201854582 |
| Etiqueta | Studio Canal |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 19 mm · 150 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:40:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Neil Marshall |
| Skuespiller | Shauna Macdonald |
| Skuespiller | Natalie Mendoza |
| Skuespiller | Alex Reid |
| Skuespiller | Saskia Mulder |
| Skuespiller | Nora-Jane Noone |
| Skuespiller | MyAnna Buring |
Mas por Descent
Mostrar todoVer todo de Descent ( Ej. CD , DVD , Book , Blu-ray y 4K UHD + Blu-ray )