Recomienda este artículo a tus amigos:
Ray
Ray
Ray
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 31 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2004 |
| EAN/UPC | 0738329272722 |
| Etiqueta | Kino Lorber KINK27272 |
| Género | Música |
| Dimensiones | 133 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Taylor Hackford |
| Skuespiller | Jamie Foxx |
| Skuespiller | Kerry Washington |
| Skuespiller | Regina King |
| Skuespiller | Clifton Powell |
| Skuespiller | Harry Lennix |
| Skuespiller | Bokeem Woodbine |
Mas por Ray
Mostrar todoMás de esta serie
Ver todo de Ray ( Ej. Book , CD , Paperback Book , DVD y Hardcover Book )