Blade Criterion Collection
Blade
Criterion Collection
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 31 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1995 |
| EAN/UPC | 0715515331913 |
| Etiqueta | Criterion CC3796UHDBD |
| Género | Action Martial Arts |
| Dimensiones | 132 × 172 × 14 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:45:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Cantonese |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Tsui Hark |
| Skuespiller | Xiong Xinxin |
| Skuespiller | Ray Chang |
| Skuespiller | Szu-Ying Chien |
| Skuespiller | Hon Ping Tang |
| Skuespiller | Michael Tse |
| Skuespiller | Bobby Yip |
Mas por Criterion Collection
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Criterion Collection ( Ej. Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray y Blu-ray + DVD )