Legend (Classics Remastered) (10th Anniversary Edition) (4k Uhd) 4k Ultra Hd
Legend (Classics Remastered) (10th Anniversary Edition) (4k Uhd)
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 23 de enero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2015 |
| EAN/UPC | 9305000083918 |
| Etiqueta | STUDIOCANAL UHDAE08391 |
| Género | Crime |
| Dimensiones | 134 × 170 × 15 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:11:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán |
| Subtítulos | Inglés Alemán |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Brian Helgeland |
| Skuespiller | Tom Hardy |
| Skuespiller | Emily Browning |
| Skuespiller | David Thewlis |
| Skuespiller | Christopher Eccleston |
| Skuespiller | Chazz Palminteri |
| Skuespiller | Paul Anderson (XVIII) |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )