The Straight Story
The Straight Story
Straight Story
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 9 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1999 |
| EAN/UPC | 5055201854544 |
| Etiqueta | STUDIOCANAL OPTU4661 |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 136 × 174 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:52:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Aviso | iMusic no tiene información sobre los subtítulos que pueden o no estar disponibles en este DVD/Blu-ray. |
| Director | David Lynch |
| Skuespiller | Richard Farnsworth |
| Skuespiller | Sissy Spacek |
| Skuespiller | Everett McGill |
| Skuespiller | Harry Dean Stanton |
| Skuespiller | John Farley |
| Skuespiller | Kevin P. Farley |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Straight Story ( Ej. 4K UHD Blu-ray , DVD y Blu-ray )