Wings Of Desire (Steelbook) Wings of Desire Steelbook Rework 2023
Wings Of Desire (Steelbook)
Wings of Desire Steelbook Rework 2023
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 3 de abril de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 1987 |
| EAN/UPC | 5021866010717 |
| Etiqueta | CURZON CUR010SBR |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:09:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Alemán |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Wim Wenders |
| Skuespiller | Bruno Ganz |
| Skuespiller | Solveig Dommartin |
| Skuespiller | Otto Sander |
| Skuespiller | Curt Bois |
| Skuespiller | Peter Falk |
| Skuespiller | Hans-Martin Stier |