Recomienda este artículo a tus amigos:
Bringing out the Dead
Bringing out the Dead
Bringing out the Dead
4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 13 de enero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1999 |
| EAN/UPC | 0843501637302 |
| Etiqueta | Paramount Pictures |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 139 × 174 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:01:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Martin Scorsese |
| Skuespiller | Nicolas Cage |
| Skuespiller | Patricia Arquette |
| Skuespiller | John Goodman |
| Skuespiller | Ving Rhames |
| Skuespiller | Tom Sizemore |
| Skuespiller | Marc Anthony |