Recomienda este artículo a tus amigos:
South Park: Bigger Longer & Uncut (Sbk)
South Park: Bigger Longer & Uncut (Sbk)
South Park: Bigger Longer & Uncut (Sbk)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 28 de julio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1999 |
| EAN/UPC | 0843501650998 |
| Etiqueta | Paramount Pictures |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:21:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby TrueHD 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Francés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Trey Parker |
| Skuespiller | Trey Parker |
| Skuespiller | Matt Stone |
| Skuespiller | Mary Kay Bergman |
| Skuespiller | Isaac Hayes |
| Skuespiller | Jesse Howell |
| Skuespiller | Anthony Cross-Thomas |