Recomienda este artículo a tus amigos:
Crow (Steelbook)
Crow (Steelbook)
Crow (Steelbook)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 7 de octubre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1994 |
| EAN/UPC | 0191329262047 |
| Etiqueta | Paramount Pictures MIMX1000836441UHD |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 138 × 173 × 16 mm · 184 g |
| Tiempo de juego | 01:42:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Español Finlandés Francés Italian Japonés Coreano Holandés |
| Director | Alex Proyas |
| Skuespiller | Brandon Lee |
| Skuespiller | Ernie Hudson |
| Skuespiller | Michael Wincott |
| Skuespiller | David Patrick Kelly |
| Skuespiller | Angel David |
| Skuespiller | Rochelle Davis |