Recomienda este artículo a tus amigos:
30 Days of Night
30 Days of Night
30 Days of Night
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Pendiente de lanzamiento | 7 de agosto de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2007 |
| EAN/UPC | 5051429990873 |
| Etiqueta | Icon |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:53:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (640 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | David Slade |
| Skuespiller | Josh Hartnett |
| Skuespiller | Melissa George |
| Skuespiller | Danny Huston |
| Skuespiller | Ben Foster |
| Skuespiller | Mark Boone Junior |
| Skuespiller | Mark Rendall |