Rocco & His Brothers
Rocco & His Brothers
Rocco & His Brothers
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Pendiente de lanzamiento | 3 de julio de 2026 |
| EAN/UPC | 5022655000278 |
| Etiqueta | British Film Institute |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 02:58:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Francés Italian |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Luchino Visconti |
| Skuespiller | Alain Delon |
| Skuespiller | Renato Salvatori |
| Skuespiller | Annie Girardot |
| Skuespiller | Katina Paxinou |
| Skuespiller | Alessandra Panaro |
| Skuespiller | Spyros Fokas |