Solo: a Star Wars Story
Solo: a Star Wars Story
Solo: a Star Wars Story
+ Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Publicado | 25 de septiembre de 2018 |
| EAN/UPC | 0786936859096 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) LCA14998300UHD |
| Dimensiones | 135 × 170 × 13 mm · 117 g |
| Tiempo de juego | 02:15:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Director | Ron Howard |
| Skuespiller | Alden Ehrenreich |
| Skuespiller | Joonas Suotamo |
| Skuespiller | Woody Harrelson |
| Skuespiller | Emilia Clarke |
| Skuespiller | Donald Glover |
| Skuespiller | Thandiwe Newton |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Solo: a Star Wars Story ( Ej. DVD , Mug , 4K UHD Blu-ray y Blu-ray )