Rogue One: a Star Wars Story
Rogue One: a Star Wars Story
Rogue One: a Star Wars Story
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Publicado | 31 de marzo de 2020 |
| Fecha de lanzamiento original | 2016 |
| EAN/UPC | 0786936870084 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) LCA15882600UHD |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 135 × 169 × 13 mm · 117 g |
| Tiempo de juego | 02:14:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés Japonés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés Japonés |
| Director | Gareth Edwards |
| Skuespiller | Felicity Jones |
| Skuespiller | Diego Luna |
| Skuespiller | Alan Tudyk |
| Skuespiller | Donnie Yen |
| Skuespiller | Wen Jiang |
| Skuespiller | Ben Mendelsohn |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Rogue One: a Star Wars Story ( Ej. Blu-ray , DVD y 4K UHD Blu-ray )