Recomienda este artículo a tus amigos:
Phantom
Phantom
Phantom
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 14 de abril de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1996 |
| EAN/UPC | 0738329273156 |
| Etiqueta | Kino Lorber KINK27315 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 133 × 165 × 11 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:40:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Simon Wincer |
| Skuespiller | Billy Zane |
| Skuespiller | Kristy Swanson |
| Skuespiller | Treat Williams |
| Skuespiller | Catherine Zeta-Jones |
| Skuespiller | James Remar |
| Skuespiller | Cary-Hiroyuki Tagawa |