Recomienda este artículo a tus amigos:
Phantom of the Opera
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Phantom of the Opera
Phantom of the Opera
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 24 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1998 |
| EAN/UPC | 0810161488759 |
| Etiqueta | Vinegar Syndrome VINVS-523 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 133 × 172 × 12 mm · 108 g |
| Tiempo de juego | 01:44:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Italian |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Dario Argento |
| Skuespiller | Julian Sands |
| Skuespiller | Asia Argento |
| Skuespiller | Andrea Di Stefano |
| Skuespiller | Nadia Rinaldi |
| Skuespiller | Coralina Cataldi-Tassoni |
| Skuespiller | István Bubik |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Phantom of the Opera ( Ej. DVD , Blu-ray , CD , 4K UHD Blu-ray y SACD )