Recomienda este artículo a tus amigos:
Trainspotting Criterion Collection
Trainspotting
Criterion Collection
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 14 de abril de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1996 |
| EAN/UPC | 0715515334617 |
| Etiqueta | Criterion CC3816UHDBD |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 133 × 173 × 14 mm · 139 g |
| Tiempo de juego | 01:34:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Danny Boyle |
| Skuespiller | Ewan McGregor |
| Skuespiller | Ewen Bremner |
| Skuespiller | Jonny Lee Miller |
| Skuespiller | Kevin McKidd |
| Skuespiller | Robert Carlyle |
| Skuespiller | Kelly Macdonald |
Mas por Criterion Collection
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Criterion Collection ( Ej. Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray y Blu-ray + DVD )