David Byrne's American Utopia Criterion Collection
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
David Byrne's American Utopia
Criterion Collection
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 16 de diciembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2020 |
| EAN/UPC | 0715515326513 |
| Etiqueta | Criterion |
| Género | Música |
| Dimensiones | 130 × 170 × 14 mm · 112 g |
| Tiempo de juego | 01:46:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Spike Lee |
| Skuespiller | David Byrne |
Mas por Criterion Collection
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Criterion Collection ( Ej. Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray y Blu-ray + DVD )